Convocação Urgente

Convocação Urgente

HOSPITAL DA SAGRADA FAMÍLIA

1. ALELY ANDRADE SOUZA
2. ANA PAULA CUNHA SANTANNA
3. ANGELINA DO CARMO SANTANA NETA
4. ERICA ESTEVES PINHEIRO
5. JAMILE FONTES OLIVEIRA SILVA
6. JULIANA CORSINI FERNANDES
7. KAMILA MASCARENHAS MARTINS CARVALHO
8. VANESSA ANDRADE SOUZA

SANTA CASA DE MISERICORDIA DA BAHIA

1. DIANA ROSA DAMASIO DA SILVA
2. DIRLANE QUAIS SILVA DOS SANTOS
3. DJANIRA ALKMIN DE OLIVEIRA
4. EDMARI DOS SANTOS FERREIRA
5. EDUARDO CLEBER BARBOSA
6. EDURADO PICON D’AFONSECA
7. EDVANIA SANTANA DE CARVALHO
8. ELBER BERTOLDO DE OLIVEIRA
9. ELISANGELA DE JESUS DIAS
10. EMANUELLE CAVALCANTE DA SILVA
11. EMILLY COSTA MIRANDA
12. JULIANA FREITAS DA SILVA
13. KARLA PEREIRA LORDELLO
14. KARLYNE SOUZA MAGALHÃES
15. KATIA DE MIRANDA LEÃO SANTOS
16. KATIA VALERIA DE JESUS SOUZA
17. LAIZE DE CARVALHO NASCIMENTO
18. LARISSA BORGES DOS SANTOS
19. LARISSA MENEZES FARIAS
20. LARISSA MORAES POSSE
21. LEILA DOS SANTOS PARANHOS
22. LEILA MARIA VALEJO LEONY
23. LENE KATIA GUIMARÃES PIRES
24. LETICIA CARLA SANTANA FERREIRA
25. LIANA MOURA DA CUNHA LUTIGARDS
26. LIDIANE CARINE FREITAS SILVA
27. LILIAN FREITAS BOAVENTURA
28. LISANE CONTREIRAS LIMA DE CASTRO
29. LISE OLIVEIRA HIZUMI
30. LIVIA BRITO CASTRO
31. LIVIA LECI SANTOS DIAS
32. LORENA FERNANDANASCIMENTO SANTOS
33. LORENA NEGRÃO BRANDÃO BASTOS
34. LUCIANA ANDRADE DA COSTA

HOSPITAL SÃO RAFAEL

1. ADRIANA ANUNCIAÇÃO MENDES
2. ANA PAULA DOS SANTOS REIS PRIMO
3. ANDREA MOTA ALVES NASCIMENTO
4. ANDREIA MARIANE SAMPAIO BEZERRA
5. ANDREIA R. DE CARVALHO BELO
6. ANDRIA DANTAS CRUZ
7. ARACY PEREIRA DOS SANTOS
8. ARNALDO PEREIRA SILVA
9. CACILDA CRUZ FERNANDES DOS SANTOS
10. CARLA LEAL SANTOS CARDOSO
11. CAROLINE FREIRE BATISTA DE OLIVEIRA
12. CLAUDIA LEMOS VIEIRA LIMA
13. CLAUDIA OLIVEIRA DA ROSA
14. CLAUDIA SANTOS LIMA
15. CRISTIANE DE JESUS ALVES
16. DAYANE CARLA MENEZES SIMÕES
17. DAYANE CRISTINA DE SOUSA ROCHA
18. FABIANA ALCANTARA MOROES
19. FLAVIA CAROLINA VIDAL DE MENEZES
20. GESSYARA PAIXÃO PEREIRA DA SILVA
21. JULIANA DOS SANTOS MARQUES
22. LUCIANA ANDRADE DA COSTA
23. LUCIANA SARAIVA COSTA CARVALHO RAY
24. MARCIA FERREIRA DE ARAUJO
25. MARIANA DE JESUS BAPTISTA
26. MARIMEIRE MORAIS DA CONCEIÇÃO
27. MARIUCHE BASTOS NEGRAO DE MORAIS
28. MARLIZE BRANDÃO RIBEIRO CARDOSO
29. NILZA RIBEIRO SANTA BARBARA
30. SHEILA SANTANA DE ALMEIDA
31. SIMONE MACHADO DE MELO
32. TATIANA MARQUES FERREIRA
33. URANILDES PURIDADE DE ARAUJO OLIVEIRA
34. VALERIA PEREIRA DE SOUZA
35. VAMILDA SOUZA SALES NETA
36. VIVIAN SOUZA PAIVA

OBRAS SOCIAIS IRMÃ DULCE

1. PATRICIA HINGLIDI GAZINEU D BEZERRA
2. PATRICIA SILVA CARNEIRO
3. RAFAELA MARTINS GONÇALVES
4. RAFAELLA MATOS PIMENTEL
5. RAIANE COSTA SOUZA
6. RAIDALVA SANDES P. DA SILVA
7. RAMILLO NEIVA ALENCAR TEIXEIRA
8. RENATA BITTENCOURT DA SILVA
9. RENATA COSTA SILVA
10. RHESSIA PACHECO DA ROCHA RIBEIRO
11. RICHELE TEIXEIRA DE LIMA

Agenda da Semana

10 a 14 de Junho

10/06

 (Segunda)

(09:00) Reunião do Coletivo de Mulheres da CUT.
(14:00) Julgamento da ação correicional do SEEB contra APMI.

11/06

(Terça)

(09:00) Reunião da CISTT Camaçari.
(10:30) Mediação com a FEBASE no MPT.
(16:00) Reunião com a Uniglobal.

12/06

(Quarta)

(08:00) Conferência Municipal de Gestão do Trabalho e Educação em Saúde em Lauro de Freitas.

13/06

(Quinta)

(09:00) Reunião com a gestão do Samu de Feira de Santana.
(15:00) Mediação com o Sindifiba no MPT.

14/06

(Sexta)

(10:30) Reunião com a Fesf Sus.

Confira também!

LISTA DO PROCESSO DA FUNDAÇÃO BAIANA DE CARDIOLOGIA

Processo IBR Vitória da Conquista

Abrir WhatsApp
Precisa de ajuda?
Olá! Como podemos te ajudar?